Bio
Art.Nr. 1324
Würziges, nach roten Beeren duftendes Bukett. Im Mund feine Tannine, saftige Früchte und ein für Spätburgunder typische leichte Säure.
ESSENSEMPFEHLUNG:
Rumpsteak, Filetsteak, Schmorgerichte, Pizza
LESE:
selektive Handlese
AUSBAU:
Maischegärung über 14Tage; 12 Monate Ausbau in gebrauchten Barriquefässern
| Rebsorte(n) | Spätburgunder |
| Flaschengröße | 0,75 Liter |
| Qualitätsstufe | Deutscher Qualitätswein |
| vorhandener Alkohol | 13% vol |
| Restsüße | 1,9 g/l |
| Säuregehalt | 5,5 g/l |
| Empfohlene Trinktemperatur | von 15 bis 16 °C |
| Reife / Lagerung | bis 2036 |
| Enthält Sulfite | Ja |
| Einzellage | nicht definiert |
| Öko-Kontrollstellennummer Handler | DE-ÖKO-006 |
| GTIN | 4260291870164 |
| Brennwert | 326 kJ / 77,8 kcal |
| Kohlenhydrate | 1,1 g |
| Davon Zucker | < 0,5 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesättigten Fettsäuren, Eiweiß und Salz. | |