Bio
Art.Nr. 2225
saftig einladende Frucht mit weicher Säurestruktur, ein eleganter, unaufdringlicher Alleskönner
ESSENSEMPFEHLUNG:
Pasta mit Meeresfrüchten, Spaghetti Carbonara, Asiatische Gemüsepfanne
LESE:
klassische Handlese
AUSBAU:
temperaturkontrollierte Gärung im Edelstahl
| Rebsorte(n) | Auxerrois |
| Flaschengröße | 0,75 Liter |
| Qualitätsstufe | Deutscher Qualitätswein |
| Herkunft | Pfalz (DE) |
| vorhandener Alkohol | 12% vol |
| Restsüße | 7,3 g/l |
| Säuregehalt | 5,9 g/l |
| Empfohlene Trinktemperatur | von 9 bis 11 °C |
| Reife / Lagerung | bis 2031 |
| Enthält Sulfite | Ja |
| Einzellage | nicht definiert |
| Öko-Kontrollstellennummer Handler | DE-ÖKO-006 |
| GTIN | 426029170225 |
| Brennwert | 315 kJ / 75,2 kcal |
| Kohlenhydrate | 1,7 g |
| Davon Zucker | 0,7 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesättigten Fettsäuren, Eiweiß und Salz. | |
| Zutaten | Trauben, Konservierungsstoffe. |